لات

Хорватский ребенок утешает Неймара после поражения и крадет сердца и глаза

В то время как звездная сборная Бразилии в пятницу оплакивала потерю мечты после поражения в четвертьфинале чемпионата мира по пенальти против Хорватии, хорватский ребенок оказался в центре внимания Мешхед Осветите свои социальные сети.

Ребенок ворвался на поле и побежал к Неймару, который от всей души плакал в соболезнованиях после болезненного поражения.

Хорватский ребенок штурмует стадион, чтобы утешить Неймара
Момент объятий малыша Неймара
Снимок, который возглавил тренд

Примечательно, что надежда Бразилии выиграть свой шестой титул и завершить 20-летнюю голодовку с момента последнего титула рухнула, когда она проиграла по пенальти Хорватии со счетом 4:2.

Первый удар Родриго отразил Доминик Левакович, а Маркиньос попал в штангу. По данным Reuters, Хорватия, занявшая второе место в 2018 году, успешно выполнила все свои удары, чтобы сохранить за собой первое место в полуфинале.

В момент объявления о проигрыше

После нулевой ничьей за 90 минут Бразилия, казалось, приближалась, когда Неймар забил с выдающимся индивидуальным усилием незадолго до конца первого дополнительного периода.

Пике падает в слезах посреди поля Я здесь родился и здесь умру

Но Хорватия отказалась уступать Бруно Петкович сравнял счет на 117-й минуте во втором овертайме рикошетом, доведя противостояние до пенальти.