غير مصنف
последние новости

Анас Джабер в финал Уимблдонского тенниса

Тунисская звезда выбыла Анас Джабер «Шестая посеянная в мире» белоруска Арина Соболенко, «вторая посеянная», в полуфинале Уимблдонский чемпионат Теннис, где дошла до второго финала подряд.

И после того, как она отставала 6-7 в первом сете, и, казалось бы, на "пути прощания", после опоздания 2-4 во втором сете Жабер перевернула ситуацию на "белорусском разрушителе" Соболенко.

Джабер выиграл 6-4, затем 6-3, в перерыв Второй и третий соответственно, чтобы второй раз подряд выйти в финал Уимблдона.

В конце матча болельщики Центрального корта Уимблдона встали, чтобы отдать честь Джаберу за выступление, которое болельщики назвали «легендарным».

Анас Джабер и свидание с победой

Таким образом, Джабер назначил встречу с чешкой Маркетой Вондроусовой в финале турнира в ближайшую субботу.

Тунисская звезда во второй раз подряд вышла в полуфинал Уимблдонского теннисного чемпионата, но в этом году она мечтает впервые в истории арабов и Африки завоевать «самый дорогой титул».

Анас Джабер и беспрецедентное мастерство

Тунисец Анас стал первым игроком, дважды подряд вышедшим в полуфинал Уимблдонского теннисного чемпионата.

Начиная с Серены Уильямс в 2018 и 2019 годах.
Анас Джабер вышел в четвертьфинал, победив чешку Петру Квитову.

В четвертом туре турнира с двумя сетами впустую.

Кейт Миддлтон бросает вызов Роджеру Федереру

Министр счастья

Тунисская профессиональная теннисистка Анас Джабер, которую тунисцы и ее последователи называют «министром счастья», а иногда и «железной женщиной», в июне 2011 года стала первой арабской женщиной, выигравшей Турнир «Ролан Гаррос» в категории молодых женщин.Предмет гордости тунисцев, во время которого она подняла флаг своей страны на международных форумах.Анас Джабер замужем за тунисским фехтовальщиком Каримом Каммуном, который работает у нее тренером по физкультуре.

Соболенко

Соболенко стала одной из звезд тенниса этого года, выиграв Открытый чемпионат Австралии по теннису.

И дошел до полуфинала турнира «Ролан Гаррос».
Соболенко из Белоруссии, занимает второе место в мире, но на турнире не встречалась ни с одной теннисисткой.

В десятке лучших сеяных, впереди Джабера, шестой посев.